Языковые курсы за рубежом от компании STUDY.UA

Языковые курсы за границей - это самый надёжный способ раз и навсегда выучить иностранный язык. Кроме того, - это не просто курс английского, немецкого, французского или другого языка, но и возможность путешествовать, отдыхать и знакомиться с культурой принимающей страны.
Как проходит обучение?

Курс изучения иностранного языка организовывает колледж - учебное заведение за границей, которое специализируется на приеме и обучении иностранных студентов. Кроме обычных курсов языка, Вам, также, предложат различные развлекательные программы: экскурсии, вечеринки и др.

Языковой колледж

Языковой колледж

Колледжи оснащены современным оборудованием, преподаванием занимаются профессиональные преподаватели, специализирующиеся на обучении иностранцев.
Популярные страны для курсов

Популярность стран для изучения языка

Самой популярной, среди украинцев, страной для обучения, уже много лет подряд, является Великобритания; это обусловлено, как популярностью английского языка, так и тем, что английские колледжи славятся своим высоким уровнем качества преподавания. Исходя из опыта наших клиентов, Англия - самая оптимальная страна для курсов английского за границей.

Курсы английского на Мальте - также популярное направление для изучения английского за границей. Но, в отличии от Англии, тут многое зависит от сезона и, так как, Мальта - место для желающих совместить летний отпуск и курсы английского за рубежом, то основное количество запросов на поездку приходится на весеннее и летнее время. В общем, если планируете отдохнуть а, заодно, и подучить английский за границей - выбирайте Мальту.

Германия - бесспорный лидер в изучении немецкого языка, хотя и у неё есть конкуренты в лице, например, Австрии, где, также, можно изучать немецкий язык.

Канада предлагает большое количество колледжей для иностранных студентов, желающих изучать английский за границей. Многие из них тесно сотрудничают с канадскими университетами, что упрощает жизнь студентам, желающим продолжить обучение в Канаде.

США — несомненный лидер по качеству образования. Несмотря на достаточно высокую стоимость обучения, многие украинские студенты выбирают курсы английского в США как отправную точку для поступления в высшее учебное заведение за рубежом.

Многие, кто влюблён во Францию, выбирают курсы французского, чтобы увидеть Париж, Эйфелеву башню, посетить Лувр и просто, на некоторое время, почувствовать себя настоящим французом.

Испанский язык набирает популярность, поэтому многие выбирают в качестве второго и третьего языка именно его. Испанские колледжи предлагают курсы испанского языка в Мадриде, Валенсии, Барселоне и всех крупных городах Испании.